神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:22発 神戸駅前
18:23着
18:23発
多聞通5丁目 1分
18:24着
18:24発
新開地東口 2分
18:26着
18:26発
新開地 4分
18:30着
18:30発
湊川公園西口 8分
18:31着
18:31発
東山町 9分
18:32着
18:32発
熊野橋 10分
18:33着
18:33発
夢野町2丁目 11分
18:36着
18:36発
石井町 14分
18:37着
18:37発
石井橋 15分
18:41着
18:41発
平野 19分
18:42着
18:42発
五宮町 20分
18:43着
18:43発
楠谷町 21分
18:44着
18:44発
再度筋 22分
18:45着
18:45発
諏訪山公園下 23分
18:47着
18:47発
山本通4丁目 25分
18:48着
18:48発
山本通3丁目 26分
18:49着
18:49発
中山手3丁目 27分
18:50着
18:50発
トアロード 28分
18:53着
18:53発
三宮町2丁目 31分
18:55着
18:55発
三宮町1丁目 33分
18:56着
18:56発
三宮駅前 34分
18:58着
18:58発
中央区役所前 36分
19:00着
19:00発
磯上公園前 38分