神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:08発

所要時間(概算)
18:08発 神戸駅前
18:09着
18:09発
多聞通5丁目 1分
18:10着
18:10発
新開地東口 2分
18:12着
18:12発
新開地 4分
18:16着
18:16発
湊川公園西口 8分
18:17着
18:17発
東山町 9分
18:18着
18:18発
熊野橋 10分
18:19着
18:19発
夢野町2丁目 11分
18:22着
18:22発
石井町 14分
18:23着
18:23発
石井橋 15分
18:27着
18:27発
平野 19分
18:28着
18:28発
五宮町 20分
18:29着
18:29発
楠谷町 21分
18:30着
18:30発
再度筋 22分
18:31着
18:31発
諏訪山公園下 23分
18:33着
18:33発
山本通4丁目 25分
18:34着
18:34発
山本通3丁目 26分
18:35着
18:35発
中山手3丁目 27分
18:36着
18:36発
トアロード 28分
18:39着
18:39発
三宮町2丁目 31分
18:41着
18:41発
三宮町1丁目 33分
18:42着
18:42発
三宮駅前 34分
18:44着
18:44発
中央区役所前 36分
18:46着
18:46発
磯上公園前 38分