神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:54発

所要時間(概算)
17:54発 神戸駅前
17:55着
17:55発
多聞通5丁目 1分
17:56着
17:56発
新開地東口 2分
17:58着
17:58発
新開地 4分
18:02着
18:02発
湊川公園西口 8分
18:03着
18:03発
東山町 9分
18:04着
18:04発
熊野橋 10分
18:05着
18:05発
夢野町2丁目 11分
18:08着
18:08発
石井町 14分
18:09着
18:09発
石井橋 15分
18:13着
18:13発
平野 19分
18:14着
18:14発
五宮町 20分
18:15着
18:15発
楠谷町 21分
18:16着
18:16発
再度筋 22分
18:17着
18:17発
諏訪山公園下 23分
18:19着
18:19発
山本通4丁目 25分
18:20着
18:20発
山本通3丁目 26分
18:21着
18:21発
中山手3丁目 27分
18:22着
18:22発
トアロード 28分
18:25着
18:25発
三宮町2丁目 31分
18:27着
18:27発
三宮町1丁目 33分
18:28着
18:28発
三宮駅前 34分
18:30着
18:30発
中央区役所前 36分
18:32着
18:32発
磯上公園前 38分