神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:47発

所要時間(概算)
17:47発 神戸駅前
17:48着
17:48発
多聞通5丁目 1分
17:49着
17:49発
新開地東口 2分
17:51着
17:51発
新開地 4分
17:55着
17:55発
湊川公園西口 8分
17:56着
17:56発
東山町 9分
17:57着
17:57発
熊野橋 10分
17:58着
17:58発
夢野町2丁目 11分
18:01着
18:01発
石井町 14分
18:02着
18:02発
石井橋 15分
18:06着
18:06発
平野 19分
18:07着
18:07発
五宮町 20分
18:08着
18:08発
楠谷町 21分
18:09着
18:09発
再度筋 22分
18:10着
18:10発
諏訪山公園下 23分
18:12着
18:12発
山本通4丁目 25分
18:13着
18:13発
山本通3丁目 26分
18:14着
18:14発
中山手3丁目 27分
18:15着
18:15発
トアロード 28分
18:18着
18:18発
三宮町2丁目 31分
18:20着
18:20発
三宮町1丁目 33分
18:21着
18:21発
三宮駅前 34分
18:23着
18:23発
中央区役所前 36分
18:25着
18:25発
磯上公園前 38分