神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:33発 神戸駅前
17:34着
17:34発
多聞通5丁目 1分
17:35着
17:35発
新開地東口 2分
17:37着
17:37発
新開地 4分
17:41着
17:41発
湊川公園西口 8分
17:42着
17:42発
東山町 9分
17:43着
17:43発
熊野橋 10分
17:44着
17:44発
夢野町2丁目 11分
17:47着
17:47発
石井町 14分
17:48着
17:48発
石井橋 15分
17:52着
17:52発
平野 19分
17:53着
17:53発
五宮町 20分
17:54着
17:54発
楠谷町 21分
17:55着
17:55発
再度筋 22分
17:56着
17:56発
諏訪山公園下 23分
17:58着
17:58発
山本通4丁目 25分
17:59着
17:59発
山本通3丁目 26分
18:00着
18:00発
中山手3丁目 27分
18:01着
18:01発
トアロード 28分
18:04着
18:04発
三宮町2丁目 31分
18:06着
18:06発
三宮町1丁目 33分
18:07着
18:07発
三宮駅前 34分
18:09着
18:09発
中央区役所前 36分
18:11着
18:11発
磯上公園前 38分