神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:26発 神戸駅前
17:27着
17:27発
多聞通5丁目 1分
17:28着
17:28発
新開地東口 2分
17:30着
17:30発
新開地 4分
17:34着
17:34発
湊川公園西口 8分
17:35着
17:35発
東山町 9分
17:36着
17:36発
熊野橋 10分
17:37着
17:37発
夢野町2丁目 11分
17:40着
17:40発
石井町 14分
17:41着
17:41発
石井橋 15分
17:45着
17:45発
平野 19分
17:46着
17:46発
五宮町 20分
17:47着
17:47発
楠谷町 21分
17:48着
17:48発
再度筋 22分
17:49着
17:49発
諏訪山公園下 23分
17:51着
17:51発
山本通4丁目 25分
17:52着
17:52発
山本通3丁目 26分
17:53着
17:53発
中山手3丁目 27分
17:54着
17:54発
トアロード 28分
17:57着
17:57発
三宮町2丁目 31分
17:59着
17:59発
三宮町1丁目 33分
18:00着
18:00発
三宮駅前 34分
18:02着
18:02発
中央区役所前 36分
18:04着
18:04発
磯上公園前 38分