神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:19発

所要時間(概算)
17:19発 神戸駅前
17:20着
17:20発
多聞通5丁目 1分
17:21着
17:21発
新開地東口 2分
17:23着
17:23発
新開地 4分
17:27着
17:27発
湊川公園西口 8分
17:28着
17:28発
東山町 9分
17:29着
17:29発
熊野橋 10分
17:30着
17:30発
夢野町2丁目 11分
17:33着
17:33発
石井町 14分
17:34着
17:34発
石井橋 15分
17:38着
17:38発
平野 19分
17:39着
17:39発
五宮町 20分
17:40着
17:40発
楠谷町 21分
17:41着
17:41発
再度筋 22分
17:42着
17:42発
諏訪山公園下 23分
17:44着
17:44発
山本通4丁目 25分
17:45着
17:45発
山本通3丁目 26分
17:46着
17:46発
中山手3丁目 27分
17:47着
17:47発
トアロード 28分
17:50着
17:50発
三宮町2丁目 31分
17:52着
17:52発
三宮町1丁目 33分
17:53着
17:53発
三宮駅前 34分
17:55着
17:55発
中央区役所前 36分
17:57着
17:57発
磯上公園前 38分