神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:05発

所要時間(概算)
17:05発 神戸駅前
17:06着
17:06発
多聞通5丁目 1分
17:07着
17:07発
新開地東口 2分
17:09着
17:09発
新開地 4分
17:13着
17:13発
湊川公園西口 8分
17:14着
17:14発
東山町 9分
17:15着
17:15発
熊野橋 10分
17:16着
17:16発
夢野町2丁目 11分
17:19着
17:19発
石井町 14分
17:20着
17:20発
石井橋 15分
17:24着
17:24発
平野 19分
17:25着
17:25発
五宮町 20分
17:26着
17:26発
楠谷町 21分
17:27着
17:27発
再度筋 22分
17:28着
17:28発
諏訪山公園下 23分
17:30着
17:30発
山本通4丁目 25分
17:31着
17:31発
山本通3丁目 26分
17:32着
17:32発
中山手3丁目 27分
17:33着
17:33発
トアロード 28分
17:36着
17:36発
三宮町2丁目 31分
17:38着
17:38発
三宮町1丁目 33分
17:39着
17:39発
三宮駅前 34分
17:41着
17:41発
中央区役所前 36分
17:43着
17:43発
磯上公園前 38分