神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:49発

所要時間(概算)
16:49発 神戸駅前
16:50着
16:50発
多聞通5丁目 1分
16:51着
16:51発
新開地東口 2分
16:53着
16:53発
新開地 4分
16:57着
16:57発
湊川公園西口 8分
16:58着
16:58発
東山町 9分
16:59着
16:59発
熊野橋 10分
17:00着
17:00発
夢野町2丁目 11分
17:03着
17:03発
石井町 14分
17:04着
17:04発
石井橋 15分
17:08着
17:08発
平野 19分
17:09着
17:09発
五宮町 20分
17:10着
17:10発
楠谷町 21分
17:11着
17:11発
再度筋 22分
17:12着
17:12発
諏訪山公園下 23分
17:14着
17:14発
山本通4丁目 25分
17:15着
17:15発
山本通3丁目 26分
17:16着
17:16発
中山手3丁目 27分
17:17着
17:17発
トアロード 28分
17:20着
17:20発
三宮町2丁目 31分
17:22着
17:22発
三宮町1丁目 33分
17:23着
17:23発
三宮駅前 34分
17:25着
17:25発
中央区役所前 36分
17:27着
17:27発
磯上公園前 38分