神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:41発

所要時間(概算)
16:41発 神戸駅前
16:42着
16:42発
多聞通5丁目 1分
16:43着
16:43発
新開地東口 2分
16:45着
16:45発
新開地 4分
16:49着
16:49発
湊川公園西口 8分
16:50着
16:50発
東山町 9分
16:51着
16:51発
熊野橋 10分
16:52着
16:52発
夢野町2丁目 11分
16:55着
16:55発
石井町 14分
16:56着
16:56発
石井橋 15分
17:00着
17:00発
平野 19分
17:01着
17:01発
五宮町 20分
17:02着
17:02発
楠谷町 21分
17:03着
17:03発
再度筋 22分
17:04着
17:04発
諏訪山公園下 23分
17:06着
17:06発
山本通4丁目 25分
17:07着
17:07発
山本通3丁目 26分
17:08着
17:08発
中山手3丁目 27分
17:09着
17:09発
トアロード 28分
17:12着
17:12発
三宮町2丁目 31分
17:14着
17:14発
三宮町1丁目 33分
17:15着
17:15発
三宮駅前 34分
17:17着
17:17発
中央区役所前 36分
17:19着
17:19発
磯上公園前 38分