神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:33発

所要時間(概算)
16:33発 神戸駅前
16:34着
16:34発
多聞通5丁目 1分
16:35着
16:35発
新開地東口 2分
16:37着
16:37発
新開地 4分
16:41着
16:41発
湊川公園西口 8分
16:42着
16:42発
東山町 9分
16:43着
16:43発
熊野橋 10分
16:44着
16:44発
夢野町2丁目 11分
16:47着
16:47発
石井町 14分
16:48着
16:48発
石井橋 15分
16:52着
16:52発
平野 19分
16:53着
16:53発
五宮町 20分
16:54着
16:54発
楠谷町 21分
16:55着
16:55発
再度筋 22分
16:56着
16:56発
諏訪山公園下 23分
16:58着
16:58発
山本通4丁目 25分
16:59着
16:59発
山本通3丁目 26分
17:00着
17:00発
中山手3丁目 27分
17:01着
17:01発
トアロード 28分
17:04着
17:04発
三宮町2丁目 31分
17:06着
17:06発
三宮町1丁目 33分
17:07着
17:07発
三宮駅前 34分
17:09着
17:09発
中央区役所前 36分
17:11着
17:11発
磯上公園前 38分