神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:24発

所要時間(概算)
16:24発 神戸駅前
16:25着
16:25発
多聞通5丁目 1分
16:26着
16:26発
新開地東口 2分
16:28着
16:28発
新開地 4分
16:32着
16:32発
湊川公園西口 8分
16:33着
16:33発
東山町 9分
16:34着
16:34発
熊野橋 10分
16:35着
16:35発
夢野町2丁目 11分
16:38着
16:38発
石井町 14分
16:39着
16:39発
石井橋 15分
16:43着
16:43発
平野 19分
16:44着
16:44発
五宮町 20分
16:45着
16:45発
楠谷町 21分
16:46着
16:46発
再度筋 22分
16:47着
16:47発
諏訪山公園下 23分
16:49着
16:49発
山本通4丁目 25分
16:50着
16:50発
山本通3丁目 26分
16:51着
16:51発
中山手3丁目 27分
16:52着
16:52発
トアロード 28分
16:55着
16:55発
三宮町2丁目 31分
16:57着
16:57発
三宮町1丁目 33分
16:58着
16:58発
三宮駅前 34分
17:00着
17:00発
中央区役所前 36分
17:02着
17:02発
磯上公園前 38分