神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:14発

所要時間(概算)
16:14発 神戸駅前
16:15着
16:15発
多聞通5丁目 1分
16:16着
16:16発
新開地東口 2分
16:18着
16:18発
新開地 4分
16:22着
16:22発
湊川公園西口 8分
16:23着
16:23発
東山町 9分
16:24着
16:24発
熊野橋 10分
16:25着
16:25発
夢野町2丁目 11分
16:28着
16:28発
石井町 14分
16:29着
16:29発
石井橋 15分
16:33着
16:33発
平野 19分
16:34着
16:34発
五宮町 20分
16:35着
16:35発
楠谷町 21分
16:36着
16:36発
再度筋 22分
16:37着
16:37発
諏訪山公園下 23分
16:39着
16:39発
山本通4丁目 25分
16:40着
16:40発
山本通3丁目 26分
16:41着
16:41発
中山手3丁目 27分
16:42着
16:42発
トアロード 28分
16:45着
16:45発
三宮町2丁目 31分
16:47着
16:47発
三宮町1丁目 33分
16:48着
16:48発
三宮駅前 34分
16:50着
16:50発
中央区役所前 36分
16:52着
16:52発
磯上公園前 38分