神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:04発

所要時間(概算)
16:04発 神戸駅前
16:05着
16:05発
多聞通5丁目 1分
16:06着
16:06発
新開地東口 2分
16:08着
16:08発
新開地 4分
16:12着
16:12発
湊川公園西口 8分
16:13着
16:13発
東山町 9分
16:14着
16:14発
熊野橋 10分
16:15着
16:15発
夢野町2丁目 11分
16:18着
16:18発
石井町 14分
16:19着
16:19発
石井橋 15分
16:23着
16:23発
平野 19分
16:24着
16:24発
五宮町 20分
16:25着
16:25発
楠谷町 21分
16:26着
16:26発
再度筋 22分
16:27着
16:27発
諏訪山公園下 23分
16:29着
16:29発
山本通4丁目 25分
16:30着
16:30発
山本通3丁目 26分
16:31着
16:31発
中山手3丁目 27分
16:32着
16:32発
トアロード 28分
16:35着
16:35発
三宮町2丁目 31分
16:37着
16:37発
三宮町1丁目 33分
16:38着
16:38発
三宮駅前 34分
16:40着
16:40発
中央区役所前 36分
16:42着
16:42発
磯上公園前 38分