神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:54発

所要時間(概算)
15:54発 神戸駅前
15:55着
15:55発
多聞通5丁目 1分
15:56着
15:56発
新開地東口 2分
15:58着
15:58発
新開地 4分
16:02着
16:02発
湊川公園西口 8分
16:03着
16:03発
東山町 9分
16:04着
16:04発
熊野橋 10分
16:05着
16:05発
夢野町2丁目 11分
16:08着
16:08発
石井町 14分
16:09着
16:09発
石井橋 15分
16:13着
16:13発
平野 19分
16:14着
16:14発
五宮町 20分
16:15着
16:15発
楠谷町 21分
16:16着
16:16発
再度筋 22分
16:17着
16:17発
諏訪山公園下 23分
16:19着
16:19発
山本通4丁目 25分
16:20着
16:20発
山本通3丁目 26分
16:21着
16:21発
中山手3丁目 27分
16:22着
16:22発
トアロード 28分
16:25着
16:25発
三宮町2丁目 31分
16:27着
16:27発
三宮町1丁目 33分
16:28着
16:28発
三宮駅前 34分
16:30着
16:30発
中央区役所前 36分
16:32着
16:32発
磯上公園前 38分