神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:44発

所要時間(概算)
15:44発 神戸駅前
15:45着
15:45発
多聞通5丁目 1分
15:46着
15:46発
新開地東口 2分
15:48着
15:48発
新開地 4分
15:52着
15:52発
湊川公園西口 8分
15:53着
15:53発
東山町 9分
15:54着
15:54発
熊野橋 10分
15:55着
15:55発
夢野町2丁目 11分
15:58着
15:58発
石井町 14分
15:59着
15:59発
石井橋 15分
16:03着
16:03発
平野 19分
16:04着
16:04発
五宮町 20分
16:05着
16:05発
楠谷町 21分
16:06着
16:06発
再度筋 22分
16:07着
16:07発
諏訪山公園下 23分
16:09着
16:09発
山本通4丁目 25分
16:10着
16:10発
山本通3丁目 26分
16:11着
16:11発
中山手3丁目 27分
16:12着
16:12発
トアロード 28分
16:15着
16:15発
三宮町2丁目 31分
16:17着
16:17発
三宮町1丁目 33分
16:18着
16:18発
三宮駅前 34分
16:20着
16:20発
中央区役所前 36分
16:22着
16:22発
磯上公園前 38分