神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:34発

所要時間(概算)
15:34発 神戸駅前
15:35着
15:35発
多聞通5丁目 1分
15:36着
15:36発
新開地東口 2分
15:38着
15:38発
新開地 4分
15:42着
15:42発
湊川公園西口 8分
15:43着
15:43発
東山町 9分
15:44着
15:44発
熊野橋 10分
15:45着
15:45発
夢野町2丁目 11分
15:48着
15:48発
石井町 14分
15:49着
15:49発
石井橋 15分
15:53着
15:53発
平野 19分
15:54着
15:54発
五宮町 20分
15:55着
15:55発
楠谷町 21分
15:56着
15:56発
再度筋 22分
15:57着
15:57発
諏訪山公園下 23分
15:59着
15:59発
山本通4丁目 25分
16:00着
16:00発
山本通3丁目 26分
16:01着
16:01発
中山手3丁目 27分
16:02着
16:02発
トアロード 28分
16:05着
16:05発
三宮町2丁目 31分
16:07着
16:07発
三宮町1丁目 33分
16:08着
16:08発
三宮駅前 34分
16:10着
16:10発
中央区役所前 36分
16:12着
16:12発
磯上公園前 38分