神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:24発

所要時間(概算)
15:24発 神戸駅前
15:25着
15:25発
多聞通5丁目 1分
15:26着
15:26発
新開地東口 2分
15:28着
15:28発
新開地 4分
15:32着
15:32発
湊川公園西口 8分
15:33着
15:33発
東山町 9分
15:34着
15:34発
熊野橋 10分
15:35着
15:35発
夢野町2丁目 11分
15:38着
15:38発
石井町 14分
15:39着
15:39発
石井橋 15分
15:43着
15:43発
平野 19分
15:44着
15:44発
五宮町 20分
15:45着
15:45発
楠谷町 21分
15:46着
15:46発
再度筋 22分
15:47着
15:47発
諏訪山公園下 23分
15:49着
15:49発
山本通4丁目 25分
15:50着
15:50発
山本通3丁目 26分
15:51着
15:51発
中山手3丁目 27分
15:52着
15:52発
トアロード 28分
15:55着
15:55発
三宮町2丁目 31分
15:57着
15:57発
三宮町1丁目 33分
15:58着
15:58発
三宮駅前 34分
16:00着
16:00発
中央区役所前 36分
16:02着
16:02発
磯上公園前 38分