神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:14発

所要時間(概算)
15:14発 神戸駅前
15:15着
15:15発
多聞通5丁目 1分
15:16着
15:16発
新開地東口 2分
15:18着
15:18発
新開地 4分
15:22着
15:22発
湊川公園西口 8分
15:23着
15:23発
東山町 9分
15:24着
15:24発
熊野橋 10分
15:25着
15:25発
夢野町2丁目 11分
15:28着
15:28発
石井町 14分
15:29着
15:29発
石井橋 15分
15:33着
15:33発
平野 19分
15:34着
15:34発
五宮町 20分
15:35着
15:35発
楠谷町 21分
15:36着
15:36発
再度筋 22分
15:37着
15:37発
諏訪山公園下 23分
15:39着
15:39発
山本通4丁目 25分
15:40着
15:40発
山本通3丁目 26分
15:41着
15:41発
中山手3丁目 27分
15:42着
15:42発
トアロード 28分
15:45着
15:45発
三宮町2丁目 31分
15:47着
15:47発
三宮町1丁目 33分
15:48着
15:48発
三宮駅前 34分
15:50着
15:50発
中央区役所前 36分
15:52着
15:52発
磯上公園前 38分