神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:04発

所要時間(概算)
15:04発 神戸駅前
15:05着
15:05発
多聞通5丁目 1分
15:06着
15:06発
新開地東口 2分
15:08着
15:08発
新開地 4分
15:12着
15:12発
湊川公園西口 8分
15:13着
15:13発
東山町 9分
15:14着
15:14発
熊野橋 10分
15:15着
15:15発
夢野町2丁目 11分
15:18着
15:18発
石井町 14分
15:19着
15:19発
石井橋 15分
15:23着
15:23発
平野 19分
15:24着
15:24発
五宮町 20分
15:25着
15:25発
楠谷町 21分
15:26着
15:26発
再度筋 22分
15:27着
15:27発
諏訪山公園下 23分
15:29着
15:29発
山本通4丁目 25分
15:30着
15:30発
山本通3丁目 26分
15:31着
15:31発
中山手3丁目 27分
15:32着
15:32発
トアロード 28分
15:35着
15:35発
三宮町2丁目 31分
15:37着
15:37発
三宮町1丁目 33分
15:38着
15:38発
三宮駅前 34分
15:40着
15:40発
中央区役所前 36分
15:42着
15:42発
磯上公園前 38分