神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:44発

所要時間(概算)
14:44発 神戸駅前
14:45着
14:45発
多聞通5丁目 1分
14:46着
14:46発
新開地東口 2分
14:48着
14:48発
新開地 4分
14:52着
14:52発
湊川公園西口 8分
14:53着
14:53発
東山町 9分
14:54着
14:54発
熊野橋 10分
14:55着
14:55発
夢野町2丁目 11分
14:58着
14:58発
石井町 14分
14:59着
14:59発
石井橋 15分
15:03着
15:03発
平野 19分
15:04着
15:04発
五宮町 20分
15:05着
15:05発
楠谷町 21分
15:06着
15:06発
再度筋 22分
15:07着
15:07発
諏訪山公園下 23分
15:09着
15:09発
山本通4丁目 25分
15:10着
15:10発
山本通3丁目 26分
15:11着
15:11発
中山手3丁目 27分
15:12着
15:12発
トアロード 28分
15:15着
15:15発
三宮町2丁目 31分
15:17着
15:17発
三宮町1丁目 33分
15:18着
15:18発
三宮駅前 34分
15:20着
15:20発
中央区役所前 36分
15:22着
15:22発
磯上公園前 38分