神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:34発

所要時間(概算)
14:34発 神戸駅前
14:35着
14:35発
多聞通5丁目 1分
14:36着
14:36発
新開地東口 2分
14:38着
14:38発
新開地 4分
14:42着
14:42発
湊川公園西口 8分
14:43着
14:43発
東山町 9分
14:44着
14:44発
熊野橋 10分
14:45着
14:45発
夢野町2丁目 11分
14:48着
14:48発
石井町 14分
14:49着
14:49発
石井橋 15分
14:53着
14:53発
平野 19分
14:54着
14:54発
五宮町 20分
14:55着
14:55発
楠谷町 21分
14:56着
14:56発
再度筋 22分
14:57着
14:57発
諏訪山公園下 23分
14:59着
14:59発
山本通4丁目 25分
15:00着
15:00発
山本通3丁目 26分
15:01着
15:01発
中山手3丁目 27分
15:02着
15:02発
トアロード 28分
15:05着
15:05発
三宮町2丁目 31分
15:07着
15:07発
三宮町1丁目 33分
15:08着
15:08発
三宮駅前 34分
15:10着
15:10発
中央区役所前 36分
15:12着
15:12発
磯上公園前 38分