神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:24発 神戸駅前
14:25着
14:25発
多聞通5丁目 1分
14:26着
14:26発
新開地東口 2分
14:28着
14:28発
新開地 4分
14:32着
14:32発
湊川公園西口 8分
14:33着
14:33発
東山町 9分
14:34着
14:34発
熊野橋 10分
14:35着
14:35発
夢野町2丁目 11分
14:38着
14:38発
石井町 14分
14:39着
14:39発
石井橋 15分
14:43着
14:43発
平野 19分
14:44着
14:44発
五宮町 20分
14:45着
14:45発
楠谷町 21分
14:46着
14:46発
再度筋 22分
14:47着
14:47発
諏訪山公園下 23分
14:49着
14:49発
山本通4丁目 25分
14:50着
14:50発
山本通3丁目 26分
14:51着
14:51発
中山手3丁目 27分
14:52着
14:52発
トアロード 28分
14:55着
14:55発
三宮町2丁目 31分
14:57着
14:57発
三宮町1丁目 33分
14:58着
14:58発
三宮駅前 34分
15:00着
15:00発
中央区役所前 36分
15:02着
15:02発
磯上公園前 38分