神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:14発

所要時間(概算)
14:14発 神戸駅前
14:15着
14:15発
多聞通5丁目 1分
14:16着
14:16発
新開地東口 2分
14:18着
14:18発
新開地 4分
14:22着
14:22発
湊川公園西口 8分
14:23着
14:23発
東山町 9分
14:24着
14:24発
熊野橋 10分
14:25着
14:25発
夢野町2丁目 11分
14:28着
14:28発
石井町 14分
14:29着
14:29発
石井橋 15分
14:33着
14:33発
平野 19分
14:34着
14:34発
五宮町 20分
14:35着
14:35発
楠谷町 21分
14:36着
14:36発
再度筋 22分
14:37着
14:37発
諏訪山公園下 23分
14:39着
14:39発
山本通4丁目 25分
14:40着
14:40発
山本通3丁目 26分
14:41着
14:41発
中山手3丁目 27分
14:42着
14:42発
トアロード 28分
14:45着
14:45発
三宮町2丁目 31分
14:47着
14:47発
三宮町1丁目 33分
14:48着
14:48発
三宮駅前 34分
14:50着
14:50発
中央区役所前 36分
14:52着
14:52発
磯上公園前 38分