神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:54発

所要時間(概算)
13:54発 神戸駅前
13:55着
13:55発
多聞通5丁目 1分
13:56着
13:56発
新開地東口 2分
13:58着
13:58発
新開地 4分
14:02着
14:02発
湊川公園西口 8分
14:03着
14:03発
東山町 9分
14:04着
14:04発
熊野橋 10分
14:05着
14:05発
夢野町2丁目 11分
14:08着
14:08発
石井町 14分
14:09着
14:09発
石井橋 15分
14:13着
14:13発
平野 19分
14:14着
14:14発
五宮町 20分
14:15着
14:15発
楠谷町 21分
14:16着
14:16発
再度筋 22分
14:17着
14:17発
諏訪山公園下 23分
14:19着
14:19発
山本通4丁目 25分
14:20着
14:20発
山本通3丁目 26分
14:21着
14:21発
中山手3丁目 27分
14:22着
14:22発
トアロード 28分
14:25着
14:25発
三宮町2丁目 31分
14:27着
14:27発
三宮町1丁目 33分
14:28着
14:28発
三宮駅前 34分
14:30着
14:30発
中央区役所前 36分
14:32着
14:32発
磯上公園前 38分