神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:44発

所要時間(概算)
13:44発 神戸駅前
13:45着
13:45発
多聞通5丁目 1分
13:46着
13:46発
新開地東口 2分
13:48着
13:48発
新開地 4分
13:52着
13:52発
湊川公園西口 8分
13:53着
13:53発
東山町 9分
13:54着
13:54発
熊野橋 10分
13:55着
13:55発
夢野町2丁目 11分
13:58着
13:58発
石井町 14分
13:59着
13:59発
石井橋 15分
14:03着
14:03発
平野 19分
14:04着
14:04発
五宮町 20分
14:05着
14:05発
楠谷町 21分
14:06着
14:06発
再度筋 22分
14:07着
14:07発
諏訪山公園下 23分
14:09着
14:09発
山本通4丁目 25分
14:10着
14:10発
山本通3丁目 26分
14:11着
14:11発
中山手3丁目 27分
14:12着
14:12発
トアロード 28分
14:15着
14:15発
三宮町2丁目 31分
14:17着
14:17発
三宮町1丁目 33分
14:18着
14:18発
三宮駅前 34分
14:20着
14:20発
中央区役所前 36分
14:22着
14:22発
磯上公園前 38分