神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:34発

所要時間(概算)
13:34発 神戸駅前
13:35着
13:35発
多聞通5丁目 1分
13:36着
13:36発
新開地東口 2分
13:38着
13:38発
新開地 4分
13:42着
13:42発
湊川公園西口 8分
13:43着
13:43発
東山町 9分
13:44着
13:44発
熊野橋 10分
13:45着
13:45発
夢野町2丁目 11分
13:48着
13:48発
石井町 14分
13:49着
13:49発
石井橋 15分
13:53着
13:53発
平野 19分
13:54着
13:54発
五宮町 20分
13:55着
13:55発
楠谷町 21分
13:56着
13:56発
再度筋 22分
13:57着
13:57発
諏訪山公園下 23分
13:59着
13:59発
山本通4丁目 25分
14:00着
14:00発
山本通3丁目 26分
14:01着
14:01発
中山手3丁目 27分
14:02着
14:02発
トアロード 28分
14:05着
14:05発
三宮町2丁目 31分
14:07着
14:07発
三宮町1丁目 33分
14:08着
14:08発
三宮駅前 34分
14:10着
14:10発
中央区役所前 36分
14:12着
14:12発
磯上公園前 38分