神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:24発

所要時間(概算)
13:24発 神戸駅前
13:25着
13:25発
多聞通5丁目 1分
13:26着
13:26発
新開地東口 2分
13:28着
13:28発
新開地 4分
13:32着
13:32発
湊川公園西口 8分
13:33着
13:33発
東山町 9分
13:34着
13:34発
熊野橋 10分
13:35着
13:35発
夢野町2丁目 11分
13:38着
13:38発
石井町 14分
13:39着
13:39発
石井橋 15分
13:43着
13:43発
平野 19分
13:44着
13:44発
五宮町 20分
13:45着
13:45発
楠谷町 21分
13:46着
13:46発
再度筋 22分
13:47着
13:47発
諏訪山公園下 23分
13:49着
13:49発
山本通4丁目 25分
13:50着
13:50発
山本通3丁目 26分
13:51着
13:51発
中山手3丁目 27分
13:52着
13:52発
トアロード 28分
13:55着
13:55発
三宮町2丁目 31分
13:57着
13:57発
三宮町1丁目 33分
13:58着
13:58発
三宮駅前 34分
14:00着
14:00発
中央区役所前 36分
14:02着
14:02発
磯上公園前 38分