神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:14発

所要時間(概算)
13:14発 神戸駅前
13:15着
13:15発
多聞通5丁目 1分
13:16着
13:16発
新開地東口 2分
13:18着
13:18発
新開地 4分
13:22着
13:22発
湊川公園西口 8分
13:23着
13:23発
東山町 9分
13:24着
13:24発
熊野橋 10分
13:25着
13:25発
夢野町2丁目 11分
13:28着
13:28発
石井町 14分
13:29着
13:29発
石井橋 15分
13:33着
13:33発
平野 19分
13:34着
13:34発
五宮町 20分
13:35着
13:35発
楠谷町 21分
13:36着
13:36発
再度筋 22分
13:37着
13:37発
諏訪山公園下 23分
13:39着
13:39発
山本通4丁目 25分
13:40着
13:40発
山本通3丁目 26分
13:41着
13:41発
中山手3丁目 27分
13:42着
13:42発
トアロード 28分
13:45着
13:45発
三宮町2丁目 31分
13:47着
13:47発
三宮町1丁目 33分
13:48着
13:48発
三宮駅前 34分
13:50着
13:50発
中央区役所前 36分
13:52着
13:52発
磯上公園前 38分