神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:04発

所要時間(概算)
13:04発 神戸駅前
13:05着
13:05発
多聞通5丁目 1分
13:06着
13:06発
新開地東口 2分
13:08着
13:08発
新開地 4分
13:12着
13:12発
湊川公園西口 8分
13:13着
13:13発
東山町 9分
13:14着
13:14発
熊野橋 10分
13:15着
13:15発
夢野町2丁目 11分
13:18着
13:18発
石井町 14分
13:19着
13:19発
石井橋 15分
13:23着
13:23発
平野 19分
13:24着
13:24発
五宮町 20分
13:25着
13:25発
楠谷町 21分
13:26着
13:26発
再度筋 22分
13:27着
13:27発
諏訪山公園下 23分
13:29着
13:29発
山本通4丁目 25分
13:30着
13:30発
山本通3丁目 26分
13:31着
13:31発
中山手3丁目 27分
13:32着
13:32発
トアロード 28分
13:35着
13:35発
三宮町2丁目 31分
13:37着
13:37発
三宮町1丁目 33分
13:38着
13:38発
三宮駅前 34分
13:40着
13:40発
中央区役所前 36分
13:42着
13:42発
磯上公園前 38分