神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:44発 神戸駅前
12:45着
12:45発
多聞通5丁目 1分
12:46着
12:46発
新開地東口 2分
12:48着
12:48発
新開地 4分
12:52着
12:52発
湊川公園西口 8分
12:53着
12:53発
東山町 9分
12:54着
12:54発
熊野橋 10分
12:55着
12:55発
夢野町2丁目 11分
12:58着
12:58発
石井町 14分
12:59着
12:59発
石井橋 15分
13:03着
13:03発
平野 19分
13:04着
13:04発
五宮町 20分
13:05着
13:05発
楠谷町 21分
13:06着
13:06発
再度筋 22分
13:07着
13:07発
諏訪山公園下 23分
13:09着
13:09発
山本通4丁目 25分
13:10着
13:10発
山本通3丁目 26分
13:11着
13:11発
中山手3丁目 27分
13:12着
13:12発
トアロード 28分
13:15着
13:15発
三宮町2丁目 31分
13:17着
13:17発
三宮町1丁目 33分
13:18着
13:18発
三宮駅前 34分
13:20着
13:20発
中央区役所前 36分
13:22着
13:22発
磯上公園前 38分