神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:34発

所要時間(概算)
12:34発 神戸駅前
12:35着
12:35発
多聞通5丁目 1分
12:36着
12:36発
新開地東口 2分
12:38着
12:38発
新開地 4分
12:42着
12:42発
湊川公園西口 8分
12:43着
12:43発
東山町 9分
12:44着
12:44発
熊野橋 10分
12:45着
12:45発
夢野町2丁目 11分
12:48着
12:48発
石井町 14分
12:49着
12:49発
石井橋 15分
12:53着
12:53発
平野 19分
12:54着
12:54発
五宮町 20分
12:55着
12:55発
楠谷町 21分
12:56着
12:56発
再度筋 22分
12:57着
12:57発
諏訪山公園下 23分
12:59着
12:59発
山本通4丁目 25分
13:00着
13:00発
山本通3丁目 26分
13:01着
13:01発
中山手3丁目 27分
13:02着
13:02発
トアロード 28分
13:05着
13:05発
三宮町2丁目 31分
13:07着
13:07発
三宮町1丁目 33分
13:08着
13:08発
三宮駅前 34分
13:10着
13:10発
中央区役所前 36分
13:12着
13:12発
磯上公園前 38分