神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:24発 神戸駅前
12:25着
12:25発
多聞通5丁目 1分
12:26着
12:26発
新開地東口 2分
12:28着
12:28発
新開地 4分
12:32着
12:32発
湊川公園西口 8分
12:33着
12:33発
東山町 9分
12:34着
12:34発
熊野橋 10分
12:35着
12:35発
夢野町2丁目 11分
12:38着
12:38発
石井町 14分
12:39着
12:39発
石井橋 15分
12:43着
12:43発
平野 19分
12:44着
12:44発
五宮町 20分
12:45着
12:45発
楠谷町 21分
12:46着
12:46発
再度筋 22分
12:47着
12:47発
諏訪山公園下 23分
12:49着
12:49発
山本通4丁目 25分
12:50着
12:50発
山本通3丁目 26分
12:51着
12:51発
中山手3丁目 27分
12:52着
12:52発
トアロード 28分
12:55着
12:55発
三宮町2丁目 31分
12:57着
12:57発
三宮町1丁目 33分
12:58着
12:58発
三宮駅前 34分
13:00着
13:00発
中央区役所前 36分
13:02着
13:02発
磯上公園前 38分