神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:14発

所要時間(概算)
12:14発 神戸駅前
12:15着
12:15発
多聞通5丁目 1分
12:16着
12:16発
新開地東口 2分
12:18着
12:18発
新開地 4分
12:22着
12:22発
湊川公園西口 8分
12:23着
12:23発
東山町 9分
12:24着
12:24発
熊野橋 10分
12:25着
12:25発
夢野町2丁目 11分
12:28着
12:28発
石井町 14分
12:29着
12:29発
石井橋 15分
12:33着
12:33発
平野 19分
12:34着
12:34発
五宮町 20分
12:35着
12:35発
楠谷町 21分
12:36着
12:36発
再度筋 22分
12:37着
12:37発
諏訪山公園下 23分
12:39着
12:39発
山本通4丁目 25分
12:40着
12:40発
山本通3丁目 26分
12:41着
12:41発
中山手3丁目 27分
12:42着
12:42発
トアロード 28分
12:45着
12:45発
三宮町2丁目 31分
12:47着
12:47発
三宮町1丁目 33分
12:48着
12:48発
三宮駅前 34分
12:50着
12:50発
中央区役所前 36分
12:52着
12:52発
磯上公園前 38分