神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:04発

所要時間(概算)
12:04発 神戸駅前
12:05着
12:05発
多聞通5丁目 1分
12:06着
12:06発
新開地東口 2分
12:08着
12:08発
新開地 4分
12:12着
12:12発
湊川公園西口 8分
12:13着
12:13発
東山町 9分
12:14着
12:14発
熊野橋 10分
12:15着
12:15発
夢野町2丁目 11分
12:18着
12:18発
石井町 14分
12:19着
12:19発
石井橋 15分
12:23着
12:23発
平野 19分
12:24着
12:24発
五宮町 20分
12:25着
12:25発
楠谷町 21分
12:26着
12:26発
再度筋 22分
12:27着
12:27発
諏訪山公園下 23分
12:29着
12:29発
山本通4丁目 25分
12:30着
12:30発
山本通3丁目 26分
12:31着
12:31発
中山手3丁目 27分
12:32着
12:32発
トアロード 28分
12:35着
12:35発
三宮町2丁目 31分
12:37着
12:37発
三宮町1丁目 33分
12:38着
12:38発
三宮駅前 34分
12:40着
12:40発
中央区役所前 36分
12:42着
12:42発
磯上公園前 38分