神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:54発

所要時間(概算)
11:54発 神戸駅前
11:55着
11:55発
多聞通5丁目 1分
11:56着
11:56発
新開地東口 2分
11:58着
11:58発
新開地 4分
12:02着
12:02発
湊川公園西口 8分
12:03着
12:03発
東山町 9分
12:04着
12:04発
熊野橋 10分
12:05着
12:05発
夢野町2丁目 11分
12:08着
12:08発
石井町 14分
12:09着
12:09発
石井橋 15分
12:13着
12:13発
平野 19分
12:14着
12:14発
五宮町 20分
12:15着
12:15発
楠谷町 21分
12:16着
12:16発
再度筋 22分
12:17着
12:17発
諏訪山公園下 23分
12:19着
12:19発
山本通4丁目 25分
12:20着
12:20発
山本通3丁目 26分
12:21着
12:21発
中山手3丁目 27分
12:22着
12:22発
トアロード 28分
12:25着
12:25発
三宮町2丁目 31分
12:27着
12:27発
三宮町1丁目 33分
12:28着
12:28発
三宮駅前 34分
12:30着
12:30発
中央区役所前 36分
12:32着
12:32発
磯上公園前 38分