神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:44発

所要時間(概算)
11:44発 神戸駅前
11:45着
11:45発
多聞通5丁目 1分
11:46着
11:46発
新開地東口 2分
11:48着
11:48発
新開地 4分
11:52着
11:52発
湊川公園西口 8分
11:53着
11:53発
東山町 9分
11:54着
11:54発
熊野橋 10分
11:55着
11:55発
夢野町2丁目 11分
11:58着
11:58発
石井町 14分
11:59着
11:59発
石井橋 15分
12:03着
12:03発
平野 19分
12:04着
12:04発
五宮町 20分
12:05着
12:05発
楠谷町 21分
12:06着
12:06発
再度筋 22分
12:07着
12:07発
諏訪山公園下 23分
12:09着
12:09発
山本通4丁目 25分
12:10着
12:10発
山本通3丁目 26分
12:11着
12:11発
中山手3丁目 27分
12:12着
12:12発
トアロード 28分
12:15着
12:15発
三宮町2丁目 31分
12:17着
12:17発
三宮町1丁目 33分
12:18着
12:18発
三宮駅前 34分
12:20着
12:20発
中央区役所前 36分
12:22着
12:22発
磯上公園前 38分