神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:34発

所要時間(概算)
11:34発 神戸駅前
11:35着
11:35発
多聞通5丁目 1分
11:36着
11:36発
新開地東口 2分
11:38着
11:38発
新開地 4分
11:42着
11:42発
湊川公園西口 8分
11:43着
11:43発
東山町 9分
11:44着
11:44発
熊野橋 10分
11:45着
11:45発
夢野町2丁目 11分
11:48着
11:48発
石井町 14分
11:49着
11:49発
石井橋 15分
11:53着
11:53発
平野 19分
11:54着
11:54発
五宮町 20分
11:55着
11:55発
楠谷町 21分
11:56着
11:56発
再度筋 22分
11:57着
11:57発
諏訪山公園下 23分
11:59着
11:59発
山本通4丁目 25分
12:00着
12:00発
山本通3丁目 26分
12:01着
12:01発
中山手3丁目 27分
12:02着
12:02発
トアロード 28分
12:05着
12:05発
三宮町2丁目 31分
12:07着
12:07発
三宮町1丁目 33分
12:08着
12:08発
三宮駅前 34分
12:10着
12:10発
中央区役所前 36分
12:12着
12:12発
磯上公園前 38分