神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:24発

所要時間(概算)
11:24発 神戸駅前
11:25着
11:25発
多聞通5丁目 1分
11:26着
11:26発
新開地東口 2分
11:28着
11:28発
新開地 4分
11:32着
11:32発
湊川公園西口 8分
11:33着
11:33発
東山町 9分
11:34着
11:34発
熊野橋 10分
11:35着
11:35発
夢野町2丁目 11分
11:38着
11:38発
石井町 14分
11:39着
11:39発
石井橋 15分
11:43着
11:43発
平野 19分
11:44着
11:44発
五宮町 20分
11:45着
11:45発
楠谷町 21分
11:46着
11:46発
再度筋 22分
11:47着
11:47発
諏訪山公園下 23分
11:49着
11:49発
山本通4丁目 25分
11:50着
11:50発
山本通3丁目 26分
11:51着
11:51発
中山手3丁目 27分
11:52着
11:52発
トアロード 28分
11:55着
11:55発
三宮町2丁目 31分
11:57着
11:57発
三宮町1丁目 33分
11:58着
11:58発
三宮駅前 34分
12:00着
12:00発
中央区役所前 36分
12:02着
12:02発
磯上公園前 38分