神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:14発

所要時間(概算)
11:14発 神戸駅前
11:15着
11:15発
多聞通5丁目 1分
11:16着
11:16発
新開地東口 2分
11:18着
11:18発
新開地 4分
11:22着
11:22発
湊川公園西口 8分
11:23着
11:23発
東山町 9分
11:24着
11:24発
熊野橋 10分
11:25着
11:25発
夢野町2丁目 11分
11:28着
11:28発
石井町 14分
11:29着
11:29発
石井橋 15分
11:33着
11:33発
平野 19分
11:34着
11:34発
五宮町 20分
11:35着
11:35発
楠谷町 21分
11:36着
11:36発
再度筋 22分
11:37着
11:37発
諏訪山公園下 23分
11:39着
11:39発
山本通4丁目 25分
11:40着
11:40発
山本通3丁目 26分
11:41着
11:41発
中山手3丁目 27分
11:42着
11:42発
トアロード 28分
11:45着
11:45発
三宮町2丁目 31分
11:47着
11:47発
三宮町1丁目 33分
11:48着
11:48発
三宮駅前 34分
11:50着
11:50発
中央区役所前 36分
11:52着
11:52発
磯上公園前 38分