神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:04発

所要時間(概算)
11:04発 神戸駅前
11:05着
11:05発
多聞通5丁目 1分
11:06着
11:06発
新開地東口 2分
11:08着
11:08発
新開地 4分
11:12着
11:12発
湊川公園西口 8分
11:13着
11:13発
東山町 9分
11:14着
11:14発
熊野橋 10分
11:15着
11:15発
夢野町2丁目 11分
11:18着
11:18発
石井町 14分
11:19着
11:19発
石井橋 15分
11:23着
11:23発
平野 19分
11:24着
11:24発
五宮町 20分
11:25着
11:25発
楠谷町 21分
11:26着
11:26発
再度筋 22分
11:27着
11:27発
諏訪山公園下 23分
11:29着
11:29発
山本通4丁目 25分
11:30着
11:30発
山本通3丁目 26分
11:31着
11:31発
中山手3丁目 27分
11:32着
11:32発
トアロード 28分
11:35着
11:35発
三宮町2丁目 31分
11:37着
11:37発
三宮町1丁目 33分
11:38着
11:38発
三宮駅前 34分
11:40着
11:40発
中央区役所前 36分
11:42着
11:42発
磯上公園前 38分