神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:54発 神戸駅前
10:55着
10:55発
多聞通5丁目 1分
10:56着
10:56発
新開地東口 2分
10:58着
10:58発
新開地 4分
11:01着
11:01発
湊川公園西口 7分
11:02着
11:02発
東山町 8分
11:03着
11:03発
熊野橋 9分
11:04着
11:04発
夢野町2丁目 10分
11:07着
11:07発
石井町 13分
11:08着
11:08発
石井橋 14分
11:12着
11:12発
平野 18分
11:13着
11:13発
五宮町 19分
11:14着
11:14発
楠谷町 20分
11:15着
11:15発
再度筋 21分
11:16着
11:16発
諏訪山公園下 22分
11:18着
11:18発
山本通4丁目 24分
11:19着
11:19発
山本通3丁目 25分
11:20着
11:20発
中山手3丁目 26分
11:21着
11:21発
トアロード 27分
11:24着
11:24発
三宮町2丁目 30分
11:26着
11:26発
三宮町1丁目 32分
11:27着
11:27発
三宮駅前 33分
11:29着
11:29発
中央区役所前 35分
11:31着
11:31発
磯上公園前 37分