神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:44発

所要時間(概算)
10:44発 神戸駅前
10:45着
10:45発
多聞通5丁目 1分
10:46着
10:46発
新開地東口 2分
10:48着
10:48発
新開地 4分
10:51着
10:51発
湊川公園西口 7分
10:52着
10:52発
東山町 8分
10:53着
10:53発
熊野橋 9分
10:54着
10:54発
夢野町2丁目 10分
10:57着
10:57発
石井町 13分
10:58着
10:58発
石井橋 14分
11:02着
11:02発
平野 18分
11:03着
11:03発
五宮町 19分
11:04着
11:04発
楠谷町 20分
11:05着
11:05発
再度筋 21分
11:06着
11:06発
諏訪山公園下 22分
11:08着
11:08発
山本通4丁目 24分
11:09着
11:09発
山本通3丁目 25分
11:10着
11:10発
中山手3丁目 26分
11:11着
11:11発
トアロード 27分
11:14着
11:14発
三宮町2丁目 30分
11:16着
11:16発
三宮町1丁目 32分
11:17着
11:17発
三宮駅前 33分
11:19着
11:19発
中央区役所前 35分
11:21着
11:21発
磯上公園前 37分