神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:34発

所要時間(概算)
10:34発 神戸駅前
10:35着
10:35発
多聞通5丁目 1分
10:36着
10:36発
新開地東口 2分
10:38着
10:38発
新開地 4分
10:41着
10:41発
湊川公園西口 7分
10:42着
10:42発
東山町 8分
10:43着
10:43発
熊野橋 9分
10:44着
10:44発
夢野町2丁目 10分
10:47着
10:47発
石井町 13分
10:48着
10:48発
石井橋 14分
10:52着
10:52発
平野 18分
10:53着
10:53発
五宮町 19分
10:54着
10:54発
楠谷町 20分
10:55着
10:55発
再度筋 21分
10:56着
10:56発
諏訪山公園下 22分
10:58着
10:58発
山本通4丁目 24分
10:59着
10:59発
山本通3丁目 25分
11:00着
11:00発
中山手3丁目 26分
11:01着
11:01発
トアロード 27分
11:04着
11:04発
三宮町2丁目 30分
11:06着
11:06発
三宮町1丁目 32分
11:07着
11:07発
三宮駅前 33分
11:09着
11:09発
中央区役所前 35分
11:11着
11:11発
磯上公園前 37分