神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:24発

所要時間(概算)
10:24発 神戸駅前
10:25着
10:25発
多聞通5丁目 1分
10:26着
10:26発
新開地東口 2分
10:28着
10:28発
新開地 4分
10:31着
10:31発
湊川公園西口 7分
10:32着
10:32発
東山町 8分
10:33着
10:33発
熊野橋 9分
10:34着
10:34発
夢野町2丁目 10分
10:37着
10:37発
石井町 13分
10:38着
10:38発
石井橋 14分
10:42着
10:42発
平野 18分
10:43着
10:43発
五宮町 19分
10:44着
10:44発
楠谷町 20分
10:45着
10:45発
再度筋 21分
10:46着
10:46発
諏訪山公園下 22分
10:48着
10:48発
山本通4丁目 24分
10:49着
10:49発
山本通3丁目 25分
10:50着
10:50発
中山手3丁目 26分
10:51着
10:51発
トアロード 27分
10:54着
10:54発
三宮町2丁目 30分
10:56着
10:56発
三宮町1丁目 32分
10:57着
10:57発
三宮駅前 33分
10:59着
10:59発
中央区役所前 35分
11:01着
11:01発
磯上公園前 37分