神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:14発

所要時間(概算)
10:14発 神戸駅前
10:15着
10:15発
多聞通5丁目 1分
10:16着
10:16発
新開地東口 2分
10:18着
10:18発
新開地 4分
10:21着
10:21発
湊川公園西口 7分
10:22着
10:22発
東山町 8分
10:23着
10:23発
熊野橋 9分
10:24着
10:24発
夢野町2丁目 10分
10:27着
10:27発
石井町 13分
10:28着
10:28発
石井橋 14分
10:32着
10:32発
平野 18分
10:33着
10:33発
五宮町 19分
10:34着
10:34発
楠谷町 20分
10:35着
10:35発
再度筋 21分
10:36着
10:36発
諏訪山公園下 22分
10:38着
10:38発
山本通4丁目 24分
10:39着
10:39発
山本通3丁目 25分
10:40着
10:40発
中山手3丁目 26分
10:41着
10:41発
トアロード 27分
10:44着
10:44発
三宮町2丁目 30分
10:46着
10:46発
三宮町1丁目 32分
10:47着
10:47発
三宮駅前 33分
10:49着
10:49発
中央区役所前 35分
10:51着
10:51発
磯上公園前 37分