神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:04発

所要時間(概算)
10:04発 神戸駅前
10:05着
10:05発
多聞通5丁目 1分
10:06着
10:06発
新開地東口 2分
10:08着
10:08発
新開地 4分
10:11着
10:11発
湊川公園西口 7分
10:12着
10:12発
東山町 8分
10:13着
10:13発
熊野橋 9分
10:14着
10:14発
夢野町2丁目 10分
10:17着
10:17発
石井町 13分
10:18着
10:18発
石井橋 14分
10:22着
10:22発
平野 18分
10:23着
10:23発
五宮町 19分
10:24着
10:24発
楠谷町 20分
10:25着
10:25発
再度筋 21分
10:26着
10:26発
諏訪山公園下 22分
10:28着
10:28発
山本通4丁目 24分
10:29着
10:29発
山本通3丁目 25分
10:30着
10:30発
中山手3丁目 26分
10:31着
10:31発
トアロード 27分
10:34着
10:34発
三宮町2丁目 30分
10:36着
10:36発
三宮町1丁目 32分
10:37着
10:37発
三宮駅前 33分
10:39着
10:39発
中央区役所前 35分
10:41着
10:41発
磯上公園前 37分