神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:54発

所要時間(概算)
09:54発 神戸駅前
09:55着
09:55発
多聞通5丁目 1分
09:56着
09:56発
新開地東口 2分
09:58着
09:58発
新開地 4分
10:01着
10:01発
湊川公園西口 7分
10:02着
10:02発
東山町 8分
10:03着
10:03発
熊野橋 9分
10:04着
10:04発
夢野町2丁目 10分
10:07着
10:07発
石井町 13分
10:08着
10:08発
石井橋 14分
10:12着
10:12発
平野 18分
10:13着
10:13発
五宮町 19分
10:14着
10:14発
楠谷町 20分
10:15着
10:15発
再度筋 21分
10:16着
10:16発
諏訪山公園下 22分
10:18着
10:18発
山本通4丁目 24分
10:19着
10:19発
山本通3丁目 25分
10:20着
10:20発
中山手3丁目 26分
10:21着
10:21発
トアロード 27分
10:24着
10:24発
三宮町2丁目 30分
10:26着
10:26発
三宮町1丁目 32分
10:27着
10:27発
三宮駅前 33分
10:29着
10:29発
中央区役所前 35分
10:31着
10:31発
磯上公園前 37分