神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:36発

所要時間(概算)
09:36発 神戸駅前
09:37着
09:37発
多聞通5丁目 1分
09:38着
09:38発
新開地東口 2分
09:40着
09:40発
新開地 4分
09:43着
09:43発
湊川公園西口 7分
09:44着
09:44発
東山町 8分
09:45着
09:45発
熊野橋 9分
09:46着
09:46発
夢野町2丁目 10分
09:49着
09:49発
石井町 13分
09:50着
09:50発
石井橋 14分
09:54着
09:54発
平野 18分
09:55着
09:55発
五宮町 19分
09:56着
09:56発
楠谷町 20分
09:57着
09:57発
再度筋 21分
09:58着
09:58発
諏訪山公園下 22分
10:00着
10:00発
山本通4丁目 24分
10:01着
10:01発
山本通3丁目 25分
10:02着
10:02発
中山手3丁目 26分
10:03着
10:03発
トアロード 27分
10:06着
10:06発
三宮町2丁目 30分
10:08着
10:08発
三宮町1丁目 32分
10:09着
10:09発
三宮駅前 33分
10:11着
10:11発
中央区役所前 35分
10:13着
10:13発
磯上公園前 37分