神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:27発

所要時間(概算)
09:27発 神戸駅前
09:28着
09:28発
多聞通5丁目 1分
09:29着
09:29発
新開地東口 2分
09:31着
09:31発
新開地 4分
09:34着
09:34発
湊川公園西口 7分
09:35着
09:35発
東山町 8分
09:36着
09:36発
熊野橋 9分
09:37着
09:37発
夢野町2丁目 10分
09:40着
09:40発
石井町 13分
09:41着
09:41発
石井橋 14分
09:45着
09:45発
平野 18分
09:46着
09:46発
五宮町 19分
09:47着
09:47発
楠谷町 20分
09:48着
09:48発
再度筋 21分
09:49着
09:49発
諏訪山公園下 22分
09:51着
09:51発
山本通4丁目 24分
09:52着
09:52発
山本通3丁目 25分
09:53着
09:53発
中山手3丁目 26分
09:54着
09:54発
トアロード 27分
09:57着
09:57発
三宮町2丁目 30分
09:59着
09:59発
三宮町1丁目 32分
10:00着
10:00発
三宮駅前 33分
10:02着
10:02発
中央区役所前 35分
10:04着
10:04発
磯上公園前 37分